Unser Team

Beraterteam

Dipl.-Kfm. Gerhard Liphardt

Dipl.-Kfm. Gerhard Liphardt

Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
Tel.: 05509 92425-0
liphardt@steuerberater-rosdorf.de
Info

Dipl.-Oec. Roger Gries

Dipl.-Oec. Roger Gries

Steuerberater | Certified Credit Analyst (CCrA)
Tel.: 05509 92425-0
gries@steuerberater-rosdorf.de
Info

Dipl.-Kffr. Katja Liphardt

Dipl.-Kffr. Katja Liphardt

Steuerberaterin
Tel.: 05509 92425-0
k.liphardt@steuerberater-rosdorf.de
Info

Jürgen Liphardt

Jürgen Liphardt

Rechtsanwalt
Tel.: 05509 92425-0
j.liphardt@steuerberater-rosdorf.de
Info

Mitarbeiterteam

Anja Bacher

Anja Bacher

Steuerfachangestellte
Tel.: 05509 92425-0
a.bacher@steuerberater-rosdorf.de

Carsten Baiz

Carsten Baiz

Steuerfachangestellter
Tel.: 05509 92425-0
c.baiz@steuerberater-rosdorf.de

Marko Brasche

Marko Brasche

Steuerfachangestellter
Tel.: 05509 92425-0
m.brasche@steuerberater-rosdorf.de

Heike Brödner

Heike Brödner

Steuerfachangestellte
Tel.: 05509 92425-0
h.broedner@steuerberater-rosdorf.de

Susanne Exner

Susanne Exner

Sekretariat
Tel.: 05509 92425-0
s.exner@steuerberater-rosdorf.de

Katrin Exner-Hempel

Katrin Exner-Hempel

Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte
Tel.: 05509 92425-0
k.exner-hempel@steuerberater-rosdorf.de

Maxi Hempel

Maxi Hempel

Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte
Tel.: 05509 92425-0
m.hempel@steuerberater-rosdorf.de

Silvio Hobl

Silvio Hobl

Steuerfachangestellter
Tel.: 05509 92425-0
s.hobl@steuerberater-rosdorf.de

Sabine Husemann

Sabine Husemann

Büroangestellte
Tel.: 05509 92425-0
s.husemann@steuerberater-rosdorf.de

Matthias Liphardt

Matthias Liphardt

Steuerfachangestellter
Tel.: 05509 92425-0
m.liphardt@steuerberater-rosdorf.de

Laura Ludewig

Laura Ludewig

Steuerfachangestellte,
Lohnbuchhalterin
Tel.: 05509 92425-0
l.ludewig@steuerberater-rosdorf.de

Johannes Müller

Johannes Müller

Steuerfachangestellter,
Steuerfachwirt
Tel.: 05509 92425-0
j.mueller@steuerberater-rosdorf.de

Petra Papenberg

Petra Papenberg

Diplom-Kauffrau, Steuerfachangestellte
Tel.: 05509 92425-0
p.papenberg@steuerberater-rosdorf.de

Karin Rühling

Karin Rühling

Steuerfachangestellte
Tel.: 05509 92425-0
k.ruehling@steuerberater-rosdorf.de

Christoph Schulze

Christoph Schulze

Steuerfachangestellter
Tel.: 05509 92425-0
c.schulze@steuerberater-rosdorf.de

Katja Thiel

Katja Thiel

Steuerfachangestellte
Tel.: 05509 92425-0
k.thiel@steuerberater-rosdorf.de

Christiane Witt

Christiane Witt

Diplom-Kauffrau
Tel.: 05509 92425-0
c.witt@steuerberater-rosdorf.de

Datenschutzeinstellungen

Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Bitte treffen Sie nachfolgend eine Auswahl um fortzufahren.

Technisch notwendig

Nur technisch notwendige Cookies werden geladen, damit die Webseite korrekt funktioniert. Diese Option kann nicht abgelehnt werden.

Erweiterte Funktionen

Google Maps aktivieren und zustimmen, dass mit der Nutzung Daten an Google übertragen werden.